Читай.net     
♦ Происшествия

Рождество с трагедией

Рождество с трагедией

В одном из сел Львовской области трагически закончился рождественский обед: хозяин дома и один из гостей попали в поле зрения правоохранителей.
В Жидачевский районный отдел милиции поступил тревожный звонок из местной больницы о том, что в реанимационное отделение поступил 37-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения и с огнестрельными ранениями в области головы и шеи. На место происшествия выехала следственно-оперативная бригада. Было установлено, что в одном из домов села проходил рождественский ужин, на котором присутствовал хозяин, 37-летний безработный, и двое его друзей. По словам хозяина, во время ужина приятели заинтересовались охотничьим ружьем марки HATSON ESCORT 12 калибра, зарегистрированным на хозяина. Последний предоставил друзьям ружье для осмотра, во время чего пострадавший неосторожно обошелся с оружием и получил огнестрельные раны.
Правоохранители провели несколько несложных экспертиз и следственных мероприятий, в ходе которых выяснилось: причинить самому себе такого рода огнестрельные ранения мужчина не мог. Значит, они были причинены другим человеком. Первым подозреваемым стал владелец оружия. Его задержали и доставили в отделение. Если подозрения подтвердятся, то владельца ружья ожидает уголовное производство по статьям 15 (часть 1) – покушение на преступление, и 115 (часть 1) – умышленное убийство. Пострадавший находится в стабильно тяжелом состоянии. 

Опубликовано: 08.01.2014 19:20

Різдво з трагедією



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia