Читай.net     
♦ Происшествия

Раскрыто убийство в Измаиле

Раскрыто убийство в Измаиле

Правоохранители задержали двух подозреваемых, которые причастны к убийству мужчин на базе отдыха «Портовик» в Измаильском районе. Напомним, во время первомайского отдыха возле села Озерное два брата повздорили с посторонними и получили смертельные ранения. Одним из убитых стал болградский бизнесмен Игорь К., работающий коммерческим директором типографии «Арт-Юг».
По словам очевидцев, один из братьев прогуливался с ребенком, когда на большой скорости промчался микроавтобус по территории базы отдыха. Мужчина чуть не попал под колеса, естественно начав возмущаться водителем. Последний за рулем был пьян, а вместе с ним в авто были еще трое выпивших молодых людей. Мгновенно заведенные ссорой люди выскочили из машины и накинулись на мужчину, а испуганный ребенок начал звать на помощь. Прибежали родственники, но было уже поздно – мужчина, житель Болграда, 1964 года рождения, получил смертельное ранение в грудную полость. Помимо него пострадал его двоюродный брат, 38-летний одессит.
Оба брата скончались в реанимации Измаильской клиники, не приходя в сознание. Спустя полтора суток двое подозреваемых были разысканы по наводке очевидцев. Ими стали: житель Измаила 31 года и житель соседнего государства 34 лет, находящийся на родине в розыске. Изъятые вещественные доказательства подтвердили, что подозреваемые имеют непосредственное отношение к убийству. Лица препровождены в изолятор временного содержания. 

Опубликовано: 03.05.2013 19:12

Розкрито вбивство в Ізмаїлі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia