Читай.net     
♦ Происшествия

Мать остается матерью всегда

Мать остается матерью всегда

Мать, любящая своего ребенка, всегда останется таковой и будет переживать за него до конца своих дней. Это закон жизни. А вот дети иногда превращаются в садистов, совершенно не думая о последствиях. Подобная история случилась в Луцке.
Молодой человек проживал со своей матерью и неплохо зарабатывал на деревообрабатывающем предприятии. Благодаря регулярному доходу почему-то позволял себе лишний раз заглянуть в рюмку с водкой. Мать пыталась периодически воспитывать сына, наставлять на истинный путь. И в очередной раз, придя домой «под мухой», сын вновь услышал от матери укоризненные слова и озверел. Словесная перепалка перешла в рукоприкладство, естественно только одностороннее. Сын ударил мать в ухо и ушел.
Часа через три он вернулся и продолжил агрессивное выяснение отношений. Результат этого нетрудно спрогнозировать – молодой человек состоял на учете у правоохранителей как лицо, совершающее насилие в кругу семьи. Поэтому избиение матери не стало «сюрпризом» и для нее. Парень ударил женщину в лицо, и она упала. А потом добивал ее ногами по голове и лицу. Крики и стоны услышали соседи, которые вызвали милицию.
Во время заседания суда мать просила строго ее ребенка не наказывать, потому что он является плательщиком алиментов своей маленькой дочери. Просила только назначить такое наказание, чтобы сын находился под постоянным контролем правоохранителей. Суд назначил наказание в виде 100 часов общественных работ. 

Опубликовано: 02.05.2013 13:31

Мати залишається матір'ю завжди



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia