Читай.net     
♦ Происшествия

Третье захоронение

Третье захоронение


19 апреля в Красном Луче была проведена очередная эксгумация праха погибшей 19-летней Татьяны Нестеровой. Родные надеются, что больше тревожить покой умершей не придется, чтобы восстановить картину смерти и найти справедливость.
В присутствии понятых, экспертов и судмедэксперта был извлечен гроб и открыт для отбора останков. Эту процедуру выполнил эксперт, после чего гроб был захоронен в третий раз. Вся процедура выполнена в полном соответствии с УПК Украины.
По словам матери погибшей, ждать результаты повторной экспертизы придется около трех лет, потому что очередь на нее слишком большая.
Напоминаем, что летом прошлого года при загадочных обстоятельствах в Красном Луче погибла 19-летняя Татьяна. Тело нашли у ее дома с множественными телесными повреждениями разной степени тяжести. Резаная рана от виска до шеи, множественные переломы таза и ребер не были совместимыми с жизнью. Хотя первая судмедэкспертиза дала заключение: смерть наступила от разрыва между вторым и третьим шейными позвонками.
Родители подозревали, что к смерти причастен сын местного судьи – Константин Бойко. Поэтому мать настояла на возбуждении уголовного дела и дала согласие на эксгумацию дочери. В конце августа была проведена первая эксгумация, после чего в ноябре уголовное дело было закрыто. Но мать настояла на повторной процедуре независимой судмедэкспертизы в Киеве, требуя правосудия. 

Опубликовано: 20.04.2013 21:03

Третє поховання



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia