Читай.net     
♦ Происшествия

Хотели повесить на шарфе

Хотели повесить на шарфе

Правоохранительные органы Мариуполя установили причастных к происшествию с несовершеннолетней девочкой, которую чуть не повесили на шарфе ее одногодки. Об этом рассказал Валерий Шаповалов, начальник отдела криминальной милиции по делам детей Мариупольского ГУ. В унижениях девочки принимало участие 5 человек - 4 девочки и мальчик. Их возраст — 13—15 лет. Последний не принимал участия в происходящем, но наблюдал за расправой.
Шаповалов сказал: "Мы уже провели работу с этими детьми. По их словам, девочка распространяла нелестные слухи об их родителей, унижающих их честь и достоинство. Именно поэтому они и повели себя таким образом".
Дети говорят, что дружили с жертвой, и она добровольно пошла с ними в недостроенное здание, там и произошел инцидент. После расправы они как будто, успели помириться и стали дружить опять.
Согласно данным милиции, видео снято в период 16—18 марта 2013 года в первой половине дня. Милиция обнаружила его в ночь с 12 на 13 апреля в процессе мониторинга социальных сетей.

Опубликовано: 19.04.2013 23:31

Хотіли повісити на шарфі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia