Читай.net     
♦ Происшествия

Оксана Гайвась погибла

Оксана Гайвась погибла

Трагически погибла Оксана Гайвась — украинская актриса, внучка выдающегося украинского архитектора Анатолия Добровольского. Она погибла пребывая в Египте.
Виталий Черняховский, главный координатор гражданской кампании "Форум спасения Киева" пояснил: "8 марта 2013 года в Египте трагически погибла актриса, художница Оксана Гайвась, внучка выдающегося украинского архитектора Анатолия Добровольского — главного архитектора Киева в 1950-1955 годах, автора проекта восстановления Крещатика, аэропорта "Борисполь", гостиницы "Москва", Московского моста".
Пресс-служба форума поделилась новостями: "8 марта Оксана Гайвась, катаясь на квадроцикле в пустыне, упала из машины и ударилась головой. После трех дней пребывания в коме, не приходя в сознание, Оксана Гайвась умерла".
Согалсно официальной информации, страховая компания пояснила, что смерть украинской туристки не считается страховым случаем и лечение Оксаны Гайвась не было оплачено. За доставку тела на родину коммерческая фирма, которая связана с туристическим оператором, потребовала у матери Оксаны Татьяны Добровольской более 4 тысяч долларов.

Опубликовано: 10.03.2013 22:16

Оксана Гайвась загинула



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia