Читай.net     
♦ Происшествия

Украл – выпил – в столб!

Украл – выпил – в столб!


В Сумах произошло дорожно-транспортное происшествие, которое благополучно завершилось для водителя, но не очень радостно для настоящего владельца дорогого автомобиля. Пьяный молодой мужчина выкрал дорогостоящий автомобиль «Лексус» у своего босса и решил прокатиться с ветерком. Но через пятьсот метров врезался в бетонный столб. Вылезши из разбитой машины целым и невредимым, мужчина почувствовал сильную усталость и решил отправиться спать.
Об этом рассказала пресс-служба Сумского района. Правоохранители сразу вышли на след злоумышленника, и нашли местного «гонщика» Романа у него дома. Парень спокойно спал, не ожидая прихода милиции. Его задержали и заставили дать показания. Как выяснилось, парень за свои короткие 36 лет уже успел 16 из них потратить на тюрьму. Зарабатывал он кражами и грабежом. Последний срок он отсидел недавно и решил зарабатывать тем, что помогал людям по хозяйству. Таким образом, он попал в дом владельца дорогого «Лексуса».
Выпив спиртного, мужчина решил обокрасть своего работодателя. Полазив по дому, преступник не обнаружил ничего приличного, по его словам, а вот про автомобиль он помнил все время. Как заявил «угонщик», ему очень хотелось покрасоваться перед односельчанами на дорогом и модном авто. Машину вор завел, выехал на ней и через полтысячи метров ударился в столб. Сработала подушка безопасности, и невредимый вор отправился восвояси, оставив машину на дороге.
 

Опубликовано: 28.08.2012 20:57

Вкрав - випив - в стовп!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia