Читай.net     
♦ Высокие технологии

Искусные китайские умельцы

Искусные китайские умельцы


 

Буквально за 2 дня один искусный китайский изготовитель копий брендов сумел скопировать Samsung Galaxy S5. Компания Goophone поразила потребителей уникальной схожестью с оригиналом. Китайцы старательно повторили цвет, линии, программную платформу, текстуру и другие характеристики мобильного устройства. Умельцы из Goophone смогли даже воспроизвести орнамент на экранной заставке. Клон назвали Goophone S5. Впечатляют также и технические характеристики копии. Телефон оснащён 5-дюймовым дисплеем, поддерживающим разрешение Full HD 1920×1080 точек, 8-ядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 2 ГГц, и 2-гигабайтным модулем оперативной памяти.
Изготовители предусмотрели в смартфоне аккумулятор на 2800 мАч, полный комплект поддерживаемых беспроводных протоколов, 32-гигабайтный встроенный накопитель и 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры. На рынке данное мобильное устройство будет предложено в нескольких цветовых вариантах – золотистом, синем, белом, черном.
Напомним, что смартфон Samsung Galaxy S5 был официально представлен потребителям 24 февраля 2014 года. В оригинальном телефоне имеется дактилоскопический сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку «Home», но не в дисплей, как предполагалось раньше. Будет ли аналогичный сканер в китайской версии – изготовителями пока не сообщается.
 

Опубликовано: 27.02.2014 19:33

Вправні китайські умільці



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia