Читай.net     
♦ Высокие технологии

Интеллектуальный дисплей

Интеллектуальный дисплей

Уже поступили в продажу в Украине новые интеллектуальные дисплеи Philips Smart All-In-One. Они представлены компанией MMD, которая имеет лицензию на производство мониторов Philips. Новые сенсорные мониторы функционируют на базе ОС Android и позволяют просматривать разные веб-сайты, а также обеспечивают доступ к игровым и мультимедийным приложениям.
Дисплеи Philips SmartAll-In-One доступны в двух размерах–S221C4AFD, с диагональю 21,5 дюйма, и S231C4AFD, с диагональю 23,1 дюйма. Новинки оснащены Full HD-матрицей с соотношением сторон 16:9. Даже для самых неопытных пользователей мониторы легки и просты в эксплуатации. Внешнего ПК не требуется, потому что монитор сам обеспечивает всю необходимую функциональность. Доступен магазин приложений GooglePlayStore. Одно касание – и широкий спектр коммуникационных, новостных и игровых приложений доступен в любое время.
Дисплей оснащен сенсорным интерфейсом и поддерживает удобные интуитивные команды-жесты, такие как щипок, увеличение, вращение, перелистывание и прокручивание. Использование Philips SmartAll-In-One упрощено благодаря крупным экранным значкам. А подставка модели позволяет устанавливать монитор как вертикально, так и горизонтально над поверхностью стола.
К дисплеям можно подключить цифровую камеру, флеш-накопитель, смартфон, клавиатуру с мышкой, принтер, сканер и другие.  

Опубликовано: 26.02.2014 20:09

Інтелектуальний дисплей



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia