Читай.net     
♦ Высокие технологии

Выбираем Интернет-Браузер

Выбираем Интернет-Браузер

С каждым годом растет количество и разнообразие интернет-браузеров. Самым первым был World Wide Web (он же Nexus), созданный в 1990 году Тимом Бернерсом-Ли.
Сегодня мы имеем множество интернет-браузеров, но только шесть из них получили массовое признание и используются чаще всех: safari, mozilla, firefox, opera, google chrome и Internet Explorer.
В Калифоринии ученые-проектировщики решили выяснить, какой их этих браузеров самый надежный и создали платформу для тестирования интернет приложений, под названием Sauce Labs. Программа тестирует приложение, после чего итоги проверок собираются в базе данных компьютера.
Результат был ошеломляющим! После 55 миллионов запусков выяснилось, что Internet Explorer - самый не надежный интернет-браузер, а самый надежный, как выявила программа - это Firefox.
Собственно цифры. Процент ошибок, который был обнаружен с помощью тестирования,названия интернет-браузеров представлены в порядке от худшего к лучшему: Internet Explorer (6 версия)- 0,31%, Safari - 0,15%, Opera - около 0,125%, Chrome - 0,12% и Firefox - 0,11%.

Опубликовано: 26.08.2013 15:46

Вибираємо Інтерні-Браузер



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia