Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

«Volvo» выведет беспилотные авто на дорогу

«Volvo» выведет беспилотные авто на дорогу

Автомобильная компания «Volvo» готовится к тому, чтобы на дорогу вывести свои беспилотники.
Автомобильный производитель «Volvo» официально подтвердил свою новейшую разработку и продолжающиеся полноценные испытания новых технологий автопилота.
Шведы не стоят на месте, и в скором времени ведут активные разработки по технологиям автопилота.
«Volvo» планирует до наступления  2017 года непременно вывести на дороги, пока что  в окрестностях шведского города Гетеборга, не один, а более ста беспилотных автомобилей марки «Volvo». Это необходимо, чтобы испытать новейшую комплексную систему «Drive Me». Об этом сообщает Сarsсoops. Авто мобильный производитель «Volvo» официально подтвердил и начал  активную работу по  разработке и полноценном испытании технологий автопилота.
Напомним, что такие попытки у марки «Audi A7»  были уже.
Однако концепт беспилотного «Audi A7» проехал всего лишь 900 километров без водителя.
По заявлению представителей шведской компании, имеет место прогресс, и  прогресс состоит  в разработке беспилотного автомобиля. Это  в первую очередь, коснется организации так называемого "умного" трафика в городе. Это сложная система из облачного сервиса, гироскопов, датчиков, GPS-модуля, акселерометров, и камер. Все это предоставят для марки «Volvo»  власти  шведского города Гетенборг.
После устранения ошибок с искусственным интеллектом компания смогла добиться разрешения на начало своих масштабных испытаний. Компания планирует выпустить до тысячи беспилотников. Сейчас же они заняты системой страховки электроники.
 

Опубликовано: 21.02.2015 21:39

«Volvo» виведе безпілотні авто на дорогу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia