Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Новинка Nissan Leaf, светится в темноте

Новинка Nissan Leaf, светится в темноте

Вчера, японцы презентовали свое новое творение автомобильной индустрии, новый Nissan Leaf, который светится в темноте. Все дело в том, что японцы начали использовать новую краску, которая в темноте светится. Все модели автомобилей покрывались специальной краской, которая в течение дня накапливает ультрафиолет и уже вечером, она светится.
В «Nissan» презентовали новый электрокар «Nissan Leaf», который в темноте светится. Об этом вчера сообщил Сars Сoops. Модель автомобилей покрыли специализированной краской, в которую добавлен алюминат стронция. Это, отметим, новое биологически химическое инертное вещество с ярким цветом. Это покрытие способно в течение дня накопить ультрафиолет и вечером светиться.
Также «Nissan» показал «Juke» на гусеницах.
Японцы авто прома отметили, что данная технология уже давно работает в тюнингованных компаниях, однако ни один автомобильный производитель еще не применял ее официально.
Также заявлено было о том,  что «Nissan» в настоящий момент тестирует компактвэн «Note», который специально был покрыт данной специальной краской. В состав данной краски входит водоотталкивающий и жироотталкивающий элемент.
Пока что еще неизвестно, будет ли этот японский автомобильный производитель предлагать свою новую светящуюся краску, как некую опцию для «Leaf». В японской  компании заявили, что наступит время, когда эта краска станет доступной, то о качестве покрытия 25 лет думать не надо будет.
Напомним, что данный автомобиль в продажу поступил еще в 2010 году. Он оснащен электрокаром и развивает скорость до 109 л.с.
 

Опубликовано: 14.02.2015 13:27

Новинка Nissan Leaf, світиться в темряві



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia