Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Более 60 миллионов авто отозваны в Америке

Более 60 миллионов авто отозваны в Америке

С начала 2014 года в Америке было отозвано до 60 миллионов автомобилей. Даже легендарная Toyota Camry отозвала по всему миру 170 тысяч автомобилей собственного производства. По данным автомобильного сегмента отозванных автомобилей более 60,5 миллионов единиц.  Такое число отозванных автомобилей катастрофично. За всю историю автомобильной промышленности такое количество рекордно. Об этом сообщило агентство авто Bloomberg.
Старший аналитик Кребс Мишель завил, что автомобильные производители не желают, чтобы их обвиняли в некой медлительности. Именно поэтому они постоянно мешкают со своими решениями об отзывах автомобилей.  Такая тенденция будет действовать и не изменится, так как многие производители используют одни и те же автомобильные запчасти.
К примеру  General Motors с  января по ноябрь отозвала до 27 миллионов машин. Отметим, что значительная часть из них отозваны  из-за дефектов с ключом зажигания. Именно этот дефект стал причиной гибели 42 человек в Америке.
Именно поэтому компания выделила почти три миллиона долларов на устранение данных дефектов. Неисправность подушек безопасности также послужили причиной отзыва 8 миллионов авто. Эти подушки раскрываются очень сильно, и тем самым наносят повреждения водителю и пассажиру.
Однако парадокс американский заключается в том, что несмотря на отзывы автомобилей, продажи выросли почти на 6 %.Такой показатель превышает показатель 2006 года.
Volkswagen AG также отозвал 100 тысяч авто марки Audi из-за проблем с подушками безопасности. Эти автомобили были последних моделей.
 

Опубликовано: 23.12.2014 18:20

Більше 60 мільйонів авто відкликані в Америці



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia