Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Дом с трехэтажным гардеробом продают в США

Дом с трехэтажным гардеробом продают в США

Различные новинки в сфере недвижимости постоянно радуют человеческий взор. И вот очередное диво в недвижимости. В Америке построили и продают дом с гардеробов в три этажа. Для настоящих модниц- это прекрасное приобретение. Сам же гардероб расположен на площади 914 метров квадратных. И это только лишь гардероб. Совсем недавно на продажу в Америке выставлен был данный дом с огромным гардеробом. Эксперты выяснили, что на сегодняшний день это самый большой особняк, в котором имеется трехэтажный гардероб. Цена особняка приличная и составляет $12,9 миллионов американских долларов. Об этом  сообщает Houston Press. Сам же дом имеет размер1,6 тысячи квадратных метров. В доме гармонично нашли свое место 20 комнат. А гардероб занимает площадь в  914 квадратных метров.
Первый этаж данного жилого помещения использовался под украшения, аксессуары и сумки. На его втором этаже будут храниться обувь и одежда, шляпы и натуральные меха. На этом этаже также было выделено значительное пространство для проведения мероприятий или же вечеринок. Для чего именно предназначался третий этаж особняка, пока не уточняется.
Хозяйка невероятного дома Тереза Ромер рассказывала  журналистам, что после того, как продаст данный особняк, она построит новый, где гардероб будет намного больше. После того, как этот дом показали по телевидению в американском шоу Good Morning America, Тереза Ромер стала очень известной женщиной. ЕЕ стали узнавать и приглашать на самые разнообразные мероприятия, связанные и дизайном интерьеров.

Опубликовано: 20.12.2014 14:18

Будинок з триповерховим гардеробом продають у США



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia