Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Прокат авто

Прокат авто

Услуга авто на прокат появилась сравнительно недавно, поэтому не удивительно, что очень много вопросов все еще остаются без ответа.
Что же такое прокат автомобиля? Это услуга, которая позволяет клиенту взять авто в аренду и использовать на свое усмотрение неограниченно количество времени.  Стоит отметить, что чем дольше вы планируете его использовать, тем дешевле в конечно итоге вам обойдется эта услуга.  Никаких ограничений по времени, месту эксплуатации, а так же по пробегу автомобиля нет. Часто оформить документы можно в одном месте, а забрать автомобиль в другом. Агентства, которые предоставляют данную услугу всегда идут на встречу клиенту и подбирают автомобиль исходя из его пожеланий.
Взять авто на прокат в Тбилиси не сложно. Самое главное, чтобы клиент понимал то, что вся ответственность за сохранность автомобиля ложится на него. В случае поломки по его вине, он обязан компенсировать все затраты на ремонт или восстановление машины. И стоит быть готовым к тому, что как бы вам не понравился данный автомобиль, выкупить у фирмы вы его не сможете.
Если вы турист, то авто на прокат станет для вас прекрасно возможностью лучше ознакомится с местностью. В таком случае вы не будете зависеть от общественного транспорта и сможете передвигаться в удобное для вас время в комфортных условиях. Услуга по прокату автомобиля станет палочкой-выручалочкой для тех, кто вынужден оставить свое авто в ремонте.
Если у вас пока нет прав на вождение автомобиля, то вы можете воспользоваться услугой прокат авто с водителем. Если вы хотите детально изучить историю и архитектуру города, то можете воспользоваться услугами гида.
Стоимость услуги зависит от класса выбранного вами автомобиля. Если вы планируете передвигаться исключительно по городу, что вам подойдет авто эконом-класса. Для поездок за пределы города, особенно если вы не знакомы с местностью, можно заказать прокат джипа. А в случае, когда вам необходим автомобиль для встречи клиента возможет прокат автомобиля VIP-класса.
Все автомобили проходят тщательный осмотр, поэтому в его исправности можете быть уверены. Но, даже если в дороге с вами произошла неприятность, наш механик выедет к вам в любое время.
Планируя свою поездку вы можете забронировать определенный автомобиль и к вашему приезду он будет уже готов. При этом у вас есть возможность выбрать марку, цвет и технические характеристика машины. Автомобиль будет доставлен в аэропорт к вашему прибытию. В случае если рейс будет задерживаться, оплата за прокат будет насчитываться с момента вашего приезда.
Для перевозки группы людей возможет прокат комфортабельных микроавтобусов.
Прежде чем подписывать договор, советуем вам тщательно осмотреть машину и зафиксировать каждую царапину. Все найденные повреждения должны быть зафиксированы в договоре. Для проверки исправности авто, совершите пробную поездку.

Опубликовано: 21.08.2014 23:44

Прокат авто



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia