Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Бренд Acura в Украине

Бренд Acura в Украине

Бренд Acura на украинском рынке уже давно представлен «серыми» дилерами. Именно поэтому Acura начала свою европейскую экспансию именно с нашего регион, учитывая уже сформировавшуюся лояльность покупателей. Вчера произошли два важных события: непосредственно выход бренда и презентация модельного ряда, состоящего из авто нового поколения Acura MDX и внедорожника Acura RDX. К слову, производитель полагает основные надежды на первую модель. Роскошь и комфорт в салоне Acura MDX вне конкуренции. «Глаз» на автомобиль первыми положили фермеры, где для них разработчики предложили огромный багажник, полный привод, семиместный салон и массу электронных систем.
Отличий «серых» авто от официальных множество: это измененная подвеска, приборы и оптика европейского образца, настройки бортового компьютера, радио и прочее. Как рассказали представители компании, основополагающим понятием для всех продуктов бренда Acura является синергия человека и автомобиля, интеллектуальное объединение современных технологий и элементов роскоши.
«Украинский» вариант Acura MDX имеет клиренс 200 мм против 185 мм в американской версии, тормозные диски увеличены в диаметре на 10 мм, а ограничитель скорости сработает на 220 км/ч вместо 185 для американской версии.
Acura MDX 2014 модельного года является 3-м поколением 7-местного пассажирского кроссовера премиум-класса, разработанным на новой платформе.  

Опубликовано: 21.03.2014 18:42

Бренд Acura в Україні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia