Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

«Нива» нового поколения

«Нива» нового поколения


В распоряжении журналистов появился рисунок, изображающий Lada 4x4 новой генерации. Это изображение следует считать первым, дающим реальное представление о том, как будет выглядеть легендарный ВАЗовский внедорожник во втором поколении.
Старт производства новой Lada 4x4 должен состояться в декабре 2017 года, а купить Lada 4x4 второго поколения можно будет с начала 2018 года. О новинке известно пока немного - среди вариантов платформы рассматривались и полностью новая, и существенно модернизированная элементная база. По идее, сейчас решение уже принято - ясность в этом вопросе должна была наступить в декабре прошлого года.
Новая Lada 4x4 подросла в габаритах, унаследовав при этом трёхдверную версию кузова и стилевые черты. Задний свес будет чуть больше, что должно сделать багажник вместительнее. Автомобиль получит двигатели, соответствующие экологическим нормам Euro-5 и Euro-6, а в качестве основного варианта трансмиссии будет «механика». Вариант с АКПП возможен в том случае, если удастся сохранить внедорожные свойства версии с «автоматом» на должном уровне, ведь новая Lada 4x4 будет по-прежнему позиционироваться как стопроцентный внедорожник, а не кроссовер. Цена на новую Lada 4x4 должна несильно отличаться от нынешней - внедорожник решено сохранить в прежнем ценовом сегменте. Производство внедорожника, по сообщению АвтоВАЗа, будет модернизировано. 

Опубликовано: 24.01.2014 20:09

«Нива» нового покоління



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia