Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Дорогой недорогой кроссовер

Дорогой недорогой кроссовер

Тайваньская компания Luxgen, наконец, умерила свои аппетиты и сбросила цены сразу на 10 тысяч долларов. Если ранее базовый переднеприводный кроссовер Luxgen7 стоил в России около 40 тысяч долларов, то теперь стартует с отметки в 990 тысяч рублей или, в пересчёте на наши деньги, 250 тысяч гривен. И теперь можно говорить о конкуренции с Hyundai Santa Fe и ждать в Украине отчаянных тайваньцев.
Об этой компании рассказывалось не раз, и каждый рассказ сводился к неумеренно высоким ценам на их продукцию. Теперь компания решила придти в себя и пересмотреть цены. Большой вседорожник Luxgen7 2013 года выпуска подешевел на 330 тысяч рублей (или 82 тысячи гривен), причем скидка распространяется на все модификации автомобиля. Ранее Кроссовер Luxgen7 SUV оценивали в 40 тысяч долларов.
Сроки проведения акции не ограничиваются. Базовый Luxgen7 в комплектации Comfort стоит теперь всего 990 тысяч рублей (250 тысяч гривен). Он оснащён 2,2-литровым мотором, пятиступенчатой механикой и передним приводом. 100 км в час тайванец набирает за 10,3 секунды. База обещает мощную мультимедиа-систему, климат-контроль, пару подушек, электропривод пятой двери и обогрев передних сидений.
Среднеразмерные кроссоверы Luxgen7 собираются в России, поэтому журналисты уже протестировали новинку и сошлись во мнении, что машина нуждается в доработке. В будущем году линейка Luxgen для России пополнится седаном Luxgen5 и более компактным кроссовером.
 

Опубликовано: 19.12.2013 18:29

Дорогий недорогий кросовер



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia