Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Bolefloor (Нидерланды) массивная доска

Bolefloor (Нидерланды) массивная доска

На сегодняшний момент, наш рынок пестрит многообразием напольных покрытий, что радует, но и создает некое смятение при выборе, запутаться очень возможно. Свой выбор мы делаем осознанно, полагаясь как на здравый смысл, так и на «симпатию»,  проявляемую к внешнему виду изделия. Следует помнить, что любое напольное покрытие, каким бы красивым вам не показалось, должно обладать следующими  свойствами - надежностью, качеством, износоустойчивостью. Все это характерно для паркета. Это одно из лучших, актуальнейших напольных покрытий с массой преимуществ. Кроме вышеупомянутых, еще одним плюсом становится эстетичность. Полы из массивной доски будут служить вам долгие годы и станут украшением интерьера вашего дома, квартиры, офиса.

Ламинат Донецк намного качественнее любого производителя из Украины, изходя из этого Паркетная доска для пола Bolefloor это голландское качество за небольшие деньги. Она уже успела завоевать страны дальнего и ближнего зарубежья. Ведь продукция изготовлена из лучших материалов, экологичных и прочных. Служить такой пол будет очень долго без нареканий.

Бесконечные разговоры о натуральности дерева уже не производят на покупателя должного впечатления, ведь на этом спекулируют многие продавцы. Но «Bolefloor» усугубили понятия естественности и натуральности массивной доски. Это первая и единственная в мире компания по производству массивной доски естественных геометрических форм (естественные, неровные стыки). Жизнь – не прямая линия, так компания Bolefloor положила начало свежему направлению производства напольных покрытий в мире. Эти уникальные полы полов с неровными продольными кромками досок ранее производились вручную небольшими количествами. Производителю удалось оптимизировать производство за счет внедрения лучших разработок современной науки.

У «Bolefloor» природные гармоничные линии сочетаются с естественной красотой ясеня, дуба, клена, вишни и ореха.

Этот уникальный дизайн полов «Bolefloor» гарантирует 100% эксклюзивность. Во-первых, в природе нет двух одинаковых по форме стволов дерева. Поэтому не будет двух одинаковых досок. Во-вторых, на уникальном оборудовании с компьютерной программой, края необрезной доски после вырубки и распила сканируются. Информацию сохраняют в базе заготовок. К каждому заказу программа автоматизированного проектирования и производства, оптимизирует алгоритмы компоновки, подбирая доски 100% стыкующиеся друг с другом. « Полы в моем доме – единственные в мире! Аналога ни у кого нет…» - можно и похвастаться!

Производитель сократил до минимума количество отходов благодаря технологии использования системы автоматизированного проектирования и производства (CAD/CAM) и инновационных оптимизирующих алгоритмов компоновки досок. Такой подход к работе выводит на новый уровень производство массивной доски – больше досок – меньше древесины используется. Остановив свой выбор на массивной доске «Bolefloor», Вы становитесь участником программы сохранения природных ресурсов.

При укладке массивной доски «Bolefloor» технолог точно замеряет ваше помещение, а программа оптимизации компоновки доски подсчитывает точное количество необходимого материала. Клиент не покупает продукцию про запас, а затраты идут на количество равное площади комнаты. Это позволяет сэкономить от 5 до 15% стоимости по сравнению с традиционной массивной доской.

К каждому заказу производитель «Bolefloor» в прямом смысле этого слова подходит индивидуально. Уникальность продукции этому обязывает. Специалисты остаются с вами на протяжении всего периода производства и укладки доски. Разрабатывается схема раскладки досок на объекте, а каждой доске присваивается свой идентификационный номер, что позволяет с легкостью воссоздать подобную плашку при необходимости.

Если вы цените качество и оригинальность – массивная доска «Bolefloor» станет лучшим выбором для пола в вашем жилище.

Опубликовано: 08.10.2013 21:05

Bolefloor (Нідерланди) масивна дошка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia