Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

крепость на колесах

крепость на колесах

 Специалистами компании Texas Armoring. Был предложен пакет доработок для внедорожника с производимый компанией  Mercedes-Benz.

Шести колесная модель, была представлена прошлой весной на автомобильной выставке.  Этот огромный внедорожник создан на основе шасси пикапа, состоящего, вот уже несколько лет, на вооружении в австрийских вооруженных силах. Под капотом автомобиля расположен двигатель с объёмом в пять с половиной литра, с двумя турбинами и  мощностью в пятьсот сорок четыре лошадиных силы.

Вот этот брутальный, с виду, автомобиль специалисты инженеры Texas Armoring решили превратить в настоящий броневик. И у них это вышло. Теперь Стекла и кузов автомобиля, способны выдержать небольшой штурм. Автомобиль защищает пассажиров от действия  винтовки М – 16 и автоматных очередей  автомата Калашникова. Машина бронирована на столько, что ее общий вес превысит тысячу киллограм.

Ограниченный выпуск этих авто, продиктован политикой предприятия. Для того чтобы получить эту движущуюся крепость в свой гараж, заказчику будет необходимо внести авансом — семьдесят пять процентов от общей стоимости. И поверьте, это не малые деньги. Бронированный автомобиль G 63 AMG оценен в один и три миллиона долларов, что в два раза дороже его « основной версии».

В этом году прием заказов, на внедорожник, улучшенный американскими авто — специалистами уже закончен. Имена заказчиков, количество выпускаемых автомобилей держится в строжайшем секрете. Хотя, вряд ли, их очень много. Ведь даже тираж обычных, не бронированных G 63 AMG, не большой. Стало известно, что Mercedes-Benz будет выпускать не более тридцати единиц автомобилей в год.

Опубликовано: 05.10.2013 21:26

фортеця на колесах



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia