Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Rolls-Royce и Ferrari

Rolls-Royce и Ferrari

Rolls-Royce просто и со вкусом явил миру самый мощный автомобиль в истории.
Андрей Гетман, ведущий программы «Факты» на телеканале ICTV рассказал: «Белый дым, словно английский туман накрыл машину, и после того, как рейс — то есть, призрак явили миру, британцы не могли назвать это авто».
Торстен Мюллер-Отвос, гендиректор Rolls-Royce заявил: «Мы не делаем массовых машин, даже на рынке роскошных авто. Каждая уникальна. Да, мы совсем не скромные. Ведь это лучшее авто в истории нашей марки».
624 лошадиные силы способны разогнать купе до сотни за 6,5 секунд, но пассажиры чувствуют себя, будто в самолете. Благодаря особой системе подвесок, машина ведет себя, будто корабль на воздушной подушке. Купить такое чудо техники можно начиная от 250 тысяч евро. Представители компании Ferrari тоже не думают об экономии, потому что новая модель разгоняется до 100 километров быстрее, чем хронометр успеет отсчитать три секунды. На показе залы были забиты до отказа. Во всем виноват — la Ferrari, в который собраны достижения компании, в числе прочего — шасси «Формулы - 1». Машину представили без музыки, произведения лучших композиторов заменила симфония работающего мотора.

Опубликовано: 07.03.2013 14:46

Rolls-Royce і Ferrari



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia