Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Самые надежные германцы

Самые надежные германцы

Служба технадзора Dekra сообщила, наименьшее число дефектов выявлено у подержанных авто, которые были произведены в Германии. Компания исследовала данные 15 миллионов сервисных случаев Германии за последние 2 года.
Так, Audi A4 признан лучшим из существующих классов, Mercedes-Benz C-Class на 2-м месте, шведские автомобили Volvo S80/V70 завоевали третье почетное место. Исследование занималось 8 разными классами автомобилей, от компактных машин до люксовых, а также вездеходов. Помимо этого рассматривались 3 категории пробега: от 0 до 50 тысяч километров, от 50 до 100 тысяч километров и от 100 до 150 тысяч километров. Во внимание принимались серьезные дефекты тормозной системы, подвески, других крупных узлов. Лысые шины либо изношенные щетки не влияли на результат. Цена автомобиля и расходы на его не принимали во внимание.
В классе самого маленького авто победа осталась за Audi A1, рейтинг авто среднего класса возглавила марка BMW третьей серии, в люкс-сегменте самым надежным заслуженно признали Mercedes-Benz E-Class.

Опубликовано: 21.02.2013 22:21

Найнадійніші германці



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia