Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Rolls-Royce Phantom

Rolls-Royce Phantom

На автошоу в Женеве на посетителей наибольшее впечатление произвела новинка от компании Rolls-Royce — Phantom. Лимузин из Британии отличается обновленной передней частью, светодиодными фарами и более богатым салоном.
Примечательно, изменения коснулись всех модификаций — кабриолета, купе, седана и вытянутой версии.
Торстен Мюллер-Отвос, сполнительный директор компании Rolls-Royce сказал: «Нет лучшего способа добраться из пункта А в пункт Б, чем на Rolls-Royce». С этим трудно поспорить. Длина роскошного лимузина — более 6-и метров. В нем предусмотрено почти все, вплоть до фирменных зонтиков на дверцах и оригинальной системы освещения крыши, которая способна превратить ее в звездное небо.
Был добавлен цветной дисплей (8,8 дюймов) с выводимой на него навигацией и изображений с передней и задней камеры. И несмотря на то, что сейчас такие модификации есть во многих автомобилях, далеко не каждый может похвастаться минибаром в багажнике украшенном яхтенными досками.
В общей сложности, представители компании предлагают 44 тысячи вариантов для оформления экстерьера и салона. Можно сказать, что каждый купленный Phantom будет уникальным.
Данный Rolls-Royce был построен на базе седана от BMW 7-й серии предыдущего поколения. Вполне возможно, что покупатели будут несколько огорчены такой родственностью.
Но знание того, что автомобиль из Баварии почти на 100% собирается вручную, не может не радовать. на сборку одного автомобиля уходить порядка 450 часов и над ним трудятся 60 человек. А вот покрыть кузов пятью слоями краски и дополнительно лаком поручают роботам.

Опубликовано: 20.03.2012 22:33

Rolls-Royce Phantom



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia