Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Hyundai Santa Fe 2013

Hyundai Santa Fe 2013

В Сеуле (Южная Корея) - здесь переработанная Hyundai Santa Fe 2013 поступит в продажу сенью. Поклонники были весьма вдохновлены показом на New York Auto Show 2012.
Miles Johnson, представитель Hyundai Motor America заявил — цены будут опубликованы ближе к дате запуска Santa Fe. Hyundai Santa Fe GLC 2012 с 2,4-литровым четырехцилиндровым двигателем и шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач стартует по цене от 23 550 долларов.
Представители Hyundai заявили, что решили сохранить имя Santa Fe для нового транспортного средства. Они обещали хорошую топливную экономичность в своем заявлении.
Hyundai заявили — новый Santa Fe воплощает концепцию дизайна «Буря», которая намекает на будущую конструкцию внедорожника корейского автопроизводителя. Она отражает сильные и динамичные образы, созданные природой в процессе формирования шторма, говорят в Hyundai.
Переработанный Santa Fe получит гексагональную решетку, двухцветный корпус и широкие передний и задний бамперы.
Hyundai Santa Fe 2013 проходит 20 миль на галлон топлива в городском цикле и 28 миль на галлон на шоссе, согласно информации, поступившей от Охраны Окружающей Среды. Вероятно, Hyundai будет пытаться превзойти эти цифры благодаря Santa Fe 2013, тем более, что цены на газ растут до 4 $ за галлон.

Опубликовано: 19.03.2012 20:19

Hyundai Santa Fe 2013



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia