Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

EcoSport

EcoSport

Автомобильный концерн Ford на автосалоне в Нью-Дели (Индия) представил новенький небольшой кроссовер с названием EcoSport, данная модель проверит на старте рынки, которые сейчас только развиваются, прежде всего Бразильский и Азиатских (отдельно взятых стран).
На самом деле в EcoSport используется база Фиесты почти во всем кроме турбо-движка объемом в одил литр. Помимо этого, в прайсе можно будет найти EcoSport со всеми движками линейки Fiesta. Автозаводы Индии начнут производство новинки, туда компания Ford инвестировала дополнительный миллиард долларов.
Ближайшие планы Ford — изучить возможность поставлять EcoSport на продажу в страны СНГ, но только после запуска марки в этом году. Есть надежда на то, что этот автомобиль увидит Украина.
Автолюбители также подробно увидели часть экстерьера нового EcoSport. Это первый автомобиль «голубого овала», который будет оснащен однолитровым бензиновым двигателем серии EcoBoost. Максимальная мощность — 123 лошадки. EcoSport будет в модификациях с моно- и полным приводами.

Опубликовано: 06.01.2012 00:45

EcoSport



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia