Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Названы наиболее популярные автомобили

Названы наиболее популярные автомобили

По итогу почти прошедшего 2011 года среди наиболее популярных марок автомобилей на рынке  б/у авто оказались Mercedes, Volkswagen и ВАЗ. Информация была собрана, обработана и опубликована экспертами сайта AUTO.ria.ua.

По из оценкам, с начала текущего года через крупнейший сайт купли/продажи автомобилей было продано более 22 тысяч авто производства ВАЗ, 12 тысяч автомобилей Volkswagen и более, чем 10 тысяч б/у машин Mercedes.

Opel не вошел в тройку лидеров, тем не менее, эта марка с незначительным отставанием расположилась на четвертой позиции. Общий объем продаж составил 8 с половиной тысяч автомобилей.

Этот сегмент рынка можно назвать относительно стабильным и предсказуемым. Так как, к примеру, во второй части «горячей» десятки не произошло никаких изменений кроме одной марки.

Автомобили французского концерна Renault постепенно набирают популярность, так как этой марка перебралась вверх на одну позицию в общем рейтинге.

Ниже представлен полный список наиболее популярных автомобилей б/у:
ВАЗ, Volkswagen, Mercedes, Opel, Daewoo, Ford, BMW, Toyota, Renault, Mitsubishi.

Эксперты отмечают, что список нельзя назвать полностью объективным и точным, так как в нем нет позиции одного из лидеров продаж новых авто в Украине — марки Hyundai. Очевидно, со временем ситуация выровняется и найдет свое отражение на рыкне б/у автомобилей.

Опубликовано: 22.12.2011 21:00

Названо найбільш популярні автомобілі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia