Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Новости автомобилистам за последнюю неделю

Новости автомобилистам за последнюю неделю

Сегодня можно констатировать события, которые прошли за прошедшую  неделю в мире автолюбителей. Можно сразу же отметить ,что в Украине изменились правила автострахования. Уже с восемнадцатого сентября в Украине будет применяться абсолютно другая система страхования транспорта на колесах, изменения коснуться порядка работы страховых компаний и будет водиться так называемый Европротокол. Сегодня на сайте законодательства можно найти новые правила страхования автомобилей, там автомобилист найдет для себя много нового и сможет ориентироваться в данных правилах.
Также за прошедшую неделю стоит вспомнить то, что ЗАЗ начинает сборку автомобилей Aveo, автомобили поставлены на конвейер и вскоре их смогут получить первые счастливые покупатели. На ЗАЗе в декабре начнут выпускать модель Aveo, но название у него будет другое, какое именно не оглашается, также автомобили будут выпускаться и под собственным брендом.
Также завод объявил о выпуске автомобилей Lanos, в котором коробка передач будет автоматизированной. Также стало известно, что акцизы в этом году на автомобили не будут повышаться, это произойдет не ранее следующего года.

Опубликовано: 17.09.2011 20:30

Новини автомобілістам за останній тиждень



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia