Читай.net     
♦ Он и Она

Люди не хотят отвлекаться на интим

Люди не хотят отвлекаться на интим

Согласно исследованиям ученых Кембриджского университета, на сегодняшний день наблюдается тенденция потери интереса среди населения планеты к интимным отношениям. И такая тенденция только усиливается, что может привести в последствии к необычному результату.
Так, согласно прогнозам специалистов, уже через пятнадцать лет люди перестанут заниматься сексом. Вне сомнений, такой прогноз исследователей лишен оптимизма, тем не менее, медики основываются на тех результатах исследования, которые были проведены среди жителей Великобритании. Как выяснилось, из-за стремительного развития современных технологий интимная жизнь людей стала резко меняться. Интерес к интимной жизни стал постепенно снижаться как только на рынке стало появляться большое количество технических новинок и люди стали забывать о сексе, поскольку им не хочется тратить свое время на «это».
Как утверждают специалисты, современное общество предпочитает проводить свое свободное время в интернете, смотреть сериалы, играть в компьютерные игры, а также вести общение при помощи инновационных гаджетов.
Социологи утверждают, что современные британцы уже отличаются от своих совсем недалеких предков, поскольку в их жизни уже произошли радикальные изменения в сфере интимной жизни. Так, интимные отношения для них уже не так много значат, как это было раньше. Они утратили былую значимость и люди стали относиться к этому гораздо более спокойнее. Причем, специалисты утверждают, что есть вероятность того, что со временем интенсивность интимных отношений может вообще приблизиться к нулю.
 

Опубликовано: 27.06.2016 23:05

Люди не хочуть відволікатися на інтим



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia