Читай.net     
♦ Он и Она

Против чего не может устоять ни один мужчина

Против чего не может устоять ни один мужчина

Некоторым девушкам, которые не являются идеальными красотками, очень легко завоевать внимание противоположного пола. Весь секрет в том, что всякий мужчина смотря на женщину оценивает ее репродуктивную пригодность. Даже подсознательно они пытаются определить насколько женщина способна выносить и родить им здоровое потомство. Непреодолимое влечение на инстинктивном уровне возникает у парней в том случае, когда он осознает что понравившаяся ему девушка вполне может стать матерью его детей.
Прежде всего соотношение между более узкой талией и широкими бедрами. Фигура «песочные часы», когда такое соотношение равно 7:10, влияет на мужское подсознание и они воспринимают обладательницу такой фигуры здоровой и плодовитой. Стоит отметить, что данный пункт неоспорим и объясняет огромную популярность Ким Кардашьян, а также утягивающих корсетов.
Высокий голос также притягивает, как магнит сильный пол, так как звонкий голос ассоциируется у мужчин с юностью и женственностью. Слыша его, парни представляют себе сексуальную и красивую девушку.
Символом привлекательности всегда были длинные здоровые волосы. Это еще один  признак, который мужчины воспринимают, как хорошее здоровье и плодородие.
Также мужчин привлекает в девушках их улыбка, поскольку счастливый человек обладает искренней улыбкой, а счастливые люди способны привлекать к себе окружающих.
Также мужчин привлекает минимум макияжа на девушках. Мужчины предпочитают женщин с хорошей кожей и менее накрашенных, так как плотный грим способен ввести их в заблуждение и сбить с толку.
 

Опубликовано: 23.06.2016 17:55

Проти чого не може встояти жоден чоловік



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia