Читай.net     
♦ Он и Она

Возможна ли свадьба без тамады?

Возможна ли свадьба без тамады?

Тамада – это профессиональный организатор свадеб. Он же является и ведущим праздника. Но, оказывается, можно провести свадьбу и без него. Для этого нужно знать следующие моменты:
1.    Вместо тамады можно выбрать ведущего. Его основные качества: красноречие и умение организовать гостей. Ним может стать родственник или свидетели. Ведущий сам может придумать и провести конкурсы, что достаточно не сложно, так как в Интернете уже есть заготовки. Его преимуществом станет то, что он хорошо знаком с парой и их гостями. Поэтому постарается сделать все, чтобы праздник запомнился всем.
2.    Выкуп невесты. Этим традиционно занимаются подружки невесты. Для этого они готовят жениху различные каверзные задания, которые смогут проверить его на «прочность».
3.    Свадебный банкет всегда начинается с традиционных мероприятий и может быть подготовлен кем-то из родственников и друзей. После чего за дело возьмется ведущий. Как правило, такие свадьбы проходят в уютной, домашней атмосфере и надолго запоминаются всем присутствующим.
4.    Музыкальное сопровождение является неотъемлемой частью вечера. Для этого можно пригласить профессионала, который будет следить за подбор музыки.
Как видите, провести свадьбу без тамады возможно. Главное правильно выбрать ведущего, который будет контролировать ситуацию, давать слово гостям и создаст праздничную атмосферу.
 

Опубликовано: 15.11.2014 21:17

Чи можлива весілля без тамади?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia