Читай.net     
♦ Он и Она

Безопасный наряд для свадьбы

Безопасный наряд для свадьбы

Какой наряд одеть, чтобы это оказало положительно влияние на дальнейшую семейную жизнь?
Наряжаться в свадебное платье лучше всего в том доме, где живет счастливая семья. И крайне не желательно это делать там, где в течение последнего года кто-то умер или трагически погиб, где живут разведенные, вдовы или бездетные пары.
Согласно традициям белое подвенечное платье может одевать только девственница. В противном случае лучше выбрать платье любого другого цвета – розового, бежевого, голубого  и т.д.
В случае, когда невеста во время свадьбы беременна, нужно энергетически защитить малыша. Для этого используют красный пояс или ленту. По той же причине на второй день свадьбы принято надевать наряд красного цвета, так как девушка уже могла ночью забеременеть.
Отправляться за свадебным платье лучше в среду, а покупать туфли желательно в пятницу.
Если при покупке вам дали сдачу – спрячьте ее как можно дальше и как можно дольше не тратьте эти деньги.
Чтобы избежать сглаза, молодоженам принято на изнаночную сторону одежду прикалывать булавку или положить им в карман плоды рябины, а в обувь ее листья.
К алтарю невеста должна подходить в чем-то старом (к примеру, взятом у матери), чем-то новом, чем-то голубом и взятом в долг (к примеру, взятое у женщины, которая счастлива в браке). Старое – символ мира и мудрости в браке. Новое – новая семья. Голубой цвет - символ верности и житейской мудрости. А взятое в долг – передача благословения на счастливую, семейную жизнь.
 

Опубликовано: 19.11.2014 20:07

Безпечний наряд для весілля



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia