Читай.net     
♦ Он и Она

Где ты, идеальный мужчина?

Где ты, идеальный мужчина?

2 тысячи респонденток приняли участие в опросе, посвященном поиску идеального мужчины. Оказалось, что нынешний партнер может соответствовать идеалу лишь на 69 процентов. Социологи смогли составить список тех вещей, которые в глазах женщины принижают мужчину.
На первом месте неспособность или нежелание мужчины наладить контакт с семьей девушки. Далее: грязь в туалете, плохое отношение к детям, использование чужой зубной щетки, испускание газов, отрыжка, лень, негативное отношение к друзьям партнерши, борода. Еще женщин раздражает, когда мужчина агрессивен во время езды, беспричинно ворчит, не выбрасывает остриженные ногти.
Список длинен, и следующими пунктами в нем являются: разбрасывание грязных носков по квартире, нелюбовь к животным, привычка не закрывать дверь туалета, частый просмотр спортивных программ, неухоженная растительность на теле, нежелание помогать по дому, критика по поводу вождения партнерши и проявление черт «маменькиного сынка».
К чести женщин можно сказать, что многие из них готовы закрывать глаза на многие вещи, потому что реалистично смотрят на поведение мужчин. Например, треть опрошенных сказала, что готова терпеть частые просмотры спортивных передач. Каждая пятая стерпит нежелание мужчины опускать стульчак в туалете. Повезло и тем, кто не любит готовить – женщины и это простят. Но вот храп и разбрасываемое белье никак не хотят входить в список прощаемых вещей. 

Опубликовано: 24.10.2013 16:06

Де ти, ідеальний чоловік?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia