Читай.net     
♦ Он и Она

Вечный вопрос

Вечный вопрос


Эта тема, казалось бы, изучена вдоль и поперек, но тайн не уменьшается, а наоборот – каждый новый вопрос вызывает новую волну удивления. Хочется затронуть одну из сторон в отношениях полов: ошибки, которые мы можем проявлять. Какие же ошибки самые критические и на что обращать внимание в первую очередь?
Нельзя ограничивать свободу мужчине, прибегая к ревности. Это толкает его на бунт. Конечно, бдительность не повредит, но стоит научиться отличать флирт от простого разговора с коллегой по работе.
Женщинам заниматься шопингом надо без сильных половин – их раздражает мелькание разноцветных тряпок, туфель, сумочек. К тому же все это надо носить из отдела в отдел! Пожалейте своего мужчину, не позволяйте ему наблюдать, как легко вы тратите «кровью и потом» заработанные деньги.
Нежелательно часами болтать с подругами по телефону в присутствии мужчины. Особенно если вы хотите поделиться с ней подробностями интимной жизни или секретами семейной.
Хотите вывести мужчину из равновесия – беспричинно плачьте или смейтесь. Даже, несмотря на то, что вы будете выступать инициатором, мужчина все равно будет чувствовать себя виноватым. И утешать он будет, и слезы вам вытирать, но неприятный осадок останется.
Запомните: идеальный порядок в доме может привести к обратному результату. Старайтесь не менять ничего на территории мужчины, чтобы лишний раз не подвергать его нервную систему перенагрузкам.
 

Опубликовано: 19.10.2013 14:46

Вічне питання



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia