Читай.net     
♦ Он и Она

Надоевшие шаблоны

Надоевшие шаблоны

Последнее время растет тенденция к празднованию необычных свадеб. Традиционные ритуалы уже порядком надоели. И будущим супругам хочется так отметить это событие, чтоб потом рассказывать внукам и гордиться производимым фурором от рассказа. В советское и постсоветское время слишком сильно было влияние общества на умы каждого индивида. Но теперь свобода слова и мысли дают возможность парам не стесняться в выражении своих чувств. И выбирать для свадьбы самые неожиданные места и самые оригинальные стили.
Наверно, только кратеры вулканов и подводные впадины остались "нетронутыми" женихом и невестой. Свадьба под куполами парашютов, в космосе и самолете, под водой и на вершине горы - это уже реальность. Не забывайте также про стили, в которых может отмечаться тематическая свадьба: ретро и рок, сказка и экзотика, эпоха рыцарей и пиратов и т.д. При этом не только будущие молодожены одеты соответствующим образом - нет, все гости принимают участие в свадьбе не со стороны, а активно переодеваясь в героев настоящего мини-театра. Приведем несколько примеров, как люди празднуют бракосочетание.
Свадьба на сцене театра. В одном из российских городов состоялось целое театрализованное представление,  в ходе которого сочетались браком молодые люди,  на сцене местного театра. Приглашенные гости вначале наблюдали за действием из зала, а потом приняли участие в праздновании на подмостках. Особенно гостей поразило шоу мыльных пузырей, видео которого не сходило с домашних экранов гостей целый месяц.
Венчание в Антарктике. На континенте возведен единственный храм Святой Троицы в феврале 2004 года. Он стоит на антарктической станции Беллинсгаузен, и в нем происходило бракосочетание между гражданином Чили Эдуардо Алиага Илабака и российской гражданкой Ангелиной Игоревной Жулдыбиной. Был отмечен факт "прихода" на свадьбу одинокого пингвина, который с криками кружил вокруг храма. Поздравлял, наверно, молодых.
Свадьба под водой. Фотожурналист-подводник Гэвин и его 47-летняя невеста Андерсон обвенчались в гигантском аквариуме под водой. Для жениха и невесты были пошиты специальные гидрокостюмы в  виде платья и смокинга. Даже букет специальный создали для невесты. Гости наблюдали по другую сторону аквариума и каждый раз приходили в восторг и ужас, когда к молодоженам подплывало какое-нибудь чудище из аквариума.
Свадьба в шахте. Сразу десять невест вышли замуж за любимых на месте их работы - в шахте, на глубине 300 метров. Символичное и трогательное зрелище получилось.

Опубликовано: 01.10.2012 22:03

Обридлі шаблони



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia