Читай.net     
♦ Он и Она

О чем лучше не спрашивать мужчину?

О чем лучше не спрашивать мужчину?

Стоить сразу отметить, вопрос и обычная фраза — совершенно разные вещи. Вопрос побуждает к ответу, вопрос сложнее игнорировать, вопрос предполагает конкретное направление мышления.
Тем не менее, есть вопросы, которые вы можете считать настоящим табу для мужчины.
Например, не спрашивайте «Ты где?» Вопрос очень распространенный, согласитесь, но от этого не менее глупый. Зачастую, это можно услышать вместо «алло» или «как дела?» Может быть, это очень важный вопрос для вас, только знайте — он раздражает мужчин, даже если вы не видите ни малейших признаков этого. Кончено, тревога женщины понятна, но поймите же наконец, что этот вопрос не приведет решительно ни к чему. Если важ супруг честен, просто придумайте нормальную формулировку, а если он вам врет, то никакие вопросы не помогут вывести на чистую воду.
Не спрашивайте кто ему звонил. Нет, ну правда, с одной стороны безобидный вопрос. А на самом деле все напрягаются. Непонятно почему. Но напрягаются.
Не вздумайте спросить о своей фигуре. Ни один любящий (и умный) мужчина не скажет вам, что вы толстая (если, конечно, вы не пышечка и не гордитесь этим). Естественно, он скажет, что вы сегодня на высоте. А на самом деле, он думает о боксе или о футболе, о сексе или о машине, поэтому ему нет никакого дела до ваших изменений в весе (если они не выходят за пределы 5-10 киллограм).
Совершенно бесполезно задавать вопрос о том, когда он бросит курить или пить. Согласитесь, многие женщины даже задают его с явным привкусом риторики. Тут надо не спрашивать, действовать: мотивировать, побуждать, объяснять, предлагать, просить, и т. д.

Опубликовано: 19.01.2012 22:18

Про що краще не питати чоловіка?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia