Читай.net     
♦ Спорт

Внимание! Требуется помощь!

Внимание! Требуется помощь!


Марина Дорошенко, семикратная чемпионка Украины по баскетболу и игрок национальной сборной Украины, нуждается в неравнодушных людях, которые откликнутся на призыв родных и друзей.
В январе 2014 года Марине поставили диагноз: рецидив острого лейкоза. Казалось, что после четырехмесячной борьбы Марина, наконец, победила страшную болезнь. Но при плановом осмотре выявилось, что лейкоз обострился до критического состояния. Принято решение госпитализировать Марину в Израиль для оперативного вмешательства. Израильские специалисты определили, что требуется срочная пересадка костного мозга. Донором по предварительным данным может стать родной брат Марины, но окончательный ответ дадут врачи после сдачи им всех необходимых анализов.
Ко всем людям обращается супруг Марины Эдуард Дорошенко с просьбой откликнуться на проблему и помочь собрать деньги, ведь на операцию требуется гигантская для семьи Марины сумма – 250 тысяч долларов. Также Эдуард благодарит руководство запорожского клуба «Козачки-ЗАлК», ФК «Металлург» и другие клубы, которые помогли Марине в прошлый раз.
Футбольный клуб «Металлург» Запорожье призывает объединиться все клубы Премьер-Лиги и все спортивное сообщество Украины и откликнуться на призыв о помощи! Ведь человеческая жизнь – это самое дорогое, что у нас есть, и такой яркий человек как Марина Дорошенко достойна спасения!

 

Опубликовано: 21.02.2014 19:46

Увага! Потрібна допомога!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia