Читай.net     
♦ Спорт

«Металлист» готов к сезону

«Металлист» готов к сезону

У нападающего харьковского клуба «Металлист» поинтересовались, готова ли команда к предстоящему весеннему сезону. Владимир Гоменюк высказал свое мнение.
- Зимние сборы практически закончились. Команда провела предпоследнюю тренировку, сыграла последний спарринг и готовится вернуться домой. Владимир, удались ли зимние сборы, по Вашему мнению?
- Мне кажется, что да. Все цели, которые перед нами ставили тренеры, мы достигли, все поставленные задачи решали. Кто редко попадает в основной состав, налегали на дополнительные тренировки. Все старались, поэтому думаю, что мы готовы к сезону.
- На данный момент команда готова играть в чемпионате в официальные матчи?
- Если бы в Испании играли, то были бы уверены в готовности. А так еще возвращаться домой и там немного акклиматизироваться. На базе должна состояться товарищеская игра. Она как раз и покажет, готовы ли мы к официальным играм.
- Первый месяц заставляет работать на максимальной нагрузке. Выдержит ли команда такой плотный и серьезный график?
- Ну, для этого мы и тренировались, чтоб теперь выкладываться на все сто. Первый месяц определяющий, поэтому провести его надо достойно и хорошо.
- Болельщики уже заждались, когда же вы сыграете против «Зари» 1 марта. Такая долгая пауза получилась…
- Да и мы уже соскучились по всем. На домашнем стадионе ждем всех, кого так давно не видели, и будет стараться их не подвести. 

Опубликовано: 19.02.2014 20:04

«Металіст» готовий до сезону



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia