Читай.net     
♦ Спорт

Послесловие разгневанного болельщика Украины

Послесловие разгневанного болельщика Украины

На свое место на стадионе я пробивалась через забитый полностью проход между блоками. Протиснувшись к первому ряду в 52-м блоке я увидела, что мое место занято. На просьбу показать билет они ответили, что "Мы - ФАНАТЫ. Вы попали в фан-сектор, пересядьте куда-то выше". На это все стюарды пожимали плечами и испуганно говорили, что ничего не могут сделать. Я начинаю снимать и перевожу камеру на стюардов, и в кадр попадает представитель охраны, после чего он набрасывается на телефон, и пытается его вырвать из рук. После моего заявления, что я представитель прессы и вопроса о том, как вы допустили нарушение всех норм безопасности, что люди заняли все проходы возле блока 52 и заняли чужие места человек замялся.
Когда начался второй тайм, я заметила, как добрая часть фанатов спустились на нижний ярус и присоединились к другой организованной группе. Им опять никто не помешал и они попали на другой сектор и вся давка им сошла с рук.

Я не хочу больше приходить на стадион где горе-фанаты не уважают окружение. Я не хочу сталкиваться с неподготовленными стюардами и беспомощной службой охраны. Я не хочу, чтобы такие ФАНАТЫ были ФАНАТАМИ сборной Украины.

Опубликовано: 11.09.2013 20:25

Післямова розгніваного вболівальника України



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia