Читай.net     
♦ Спорт

Кому достанется Коноплянка?

Кому достанется Коноплянка?

Ответственный Агент Евгения Коноплянки, популярного игрока сборной Украины, а также днепропетровского "Днепра" Джеймс Липпетт, поделился предстоящими перспективами своего подведомственнго игрока. Информация стала известна из сообщений Givemesport.com.
Джеймс Липпетт поделился мыслями: "Этим летом было предложение по трансферу Коноплянки в размере десяти миллионов фунтов от команды английской премьер-лиги, которая, как мы считаем, сделает еще одну попытку в январе. Клуб "Днепр" очень высоко оценивает своего игрока и не горит желанием его продавать. Он выставил цену в двадцать миллионов евро (Почти семнадцать миллионов фунтов). Мы знаем, что до следующего лета за ним будут наблюдать 6 топ-клубов из Англии и Германии. Посмотрим, что из этого получится. Конечно, Коноплянка хотел бы попробовать себя на таком уровне".
Кроме того, и "Арсенал" уже этой зимой попробует получить Коноплянку. Нужно напомнить, что этим летом СМИ Британии сообщали про подписание "Ливерпулем" украинского игрока Евгения Коноплянки.

Опубликовано: 11.09.2013 12:44

Кому дістанеться Коноплянка?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia