Читай.net     
♦ Спорт

Национальный футбол

Национальный футбол

15 марта, в Доме футбола много людей. На 3 этаже детские тренеры и руководители детско-юношеских учреждений, на 5 под руководством 1-го вице-президента Федерации футбола Сергея Стороженко прошло совещание с сотрудниками финансовых учреждений клубов ОПФКУ «Премьер-лига» и ОФК ПФЛУ первой лиги (претендентов на повышение в классе по спортивным показателям).
Сергей Стороженко в качестве вступительного слова еще раз напомнил представителям от клубов о транспарентности финансовых дел и критериях финансовой оценки, предложил ориентироваться на официальные источники информации УЕФА и ФФУ, а не мысли отдельных лиц, которые издают в прессе. Сезон будет стартовой площадкой УЕФА по мониторингу футбольных клубов финансового «Fair play».
Сергей Стороженко сказал: «ФФУ — не полицейская организация, мы ваши друзья, ваш сервисный центр, который хочет вам помочь. Но мы также хотим, чтобы вы понимали свою ответственность и правовые последствия небрежного отношения к процедуре финансового «Fair play». Главное для каждого клуба разумное отношение к собственной экономике, прозрачность в действиях и безубыточность, по показателям которой у нас будет отдельный разговор».

Опубликовано: 15.03.2013 23:32

Національний футбол



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia