Читай.net     
♦ Спорт

Что встреча грядущая нам готовит?

Что встреча грядущая нам готовит?

Дмитрий Селюк, футбольный агент, поделился снами своими ожиданиями от предстоящего матча между донецким «Металлургом» и симферопольской «Таврией».
«Мне эта встреча интересней вдвойне тем, что в обеих командах играют по три моих игрока. В Симферополе это Рубен Гомес, Марко Нэ и Анис Буссаиди, а за дончан играют Лоренцо Эбиселио, Леонардо и Владимир Полевой. Мне кажется, что дончане немного сильней крымчан и не по вине команды. Вспомните, сколько событий произошло в клубе за короткий период. Но недооценивать кого-то тоже неправильно. Потому что любая команда может собраться с силами и дать такой отпор, что сама не будет ожидать.
Кстати, хочу обратиться к болельщикам «Таврии», которые думают, что я виноват в проблемах их клуба. Я не устраивал проблем. Я просто предвидел и говорил о том, что купленные футболисты невысокого качества. А теперь команда пожинает плоды своих трансферов. И не надо жаловаться, что я перекрыл трансферное окно. Ну не по 20 же игроков покупать за сезон!
В этом противостоянии есть еще изюминка. Дело в том, что Леонардо, пребывающий в «Металлурге», должен был оказаться в «Таврии». Он уже тренировался в Симферополе с командой и готовился подписать контракт, когда я покинул клуб, и руководство категорически отказалось от моих игроков. Таким образом, с Леонардо не подписали контракта. Вот и получилась метаморфоза: тот, кто должен был выступать за «Таврию», тот выступит против нее» - добавил Селюк. 

Опубликовано: 16.03.2013 19:15

Що зустріч прийдешня нам готує?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia