Читай.net     
♦ Спорт

Чемпионат Украины на весеннем старте

Чемпионат Украины на весеннем старте


Иван Гецко, в прошлом очень известный футболист, поделился своими ожиданиями от весеннего старта чемпионата.
- Что для Вас наибольшая интрига весенней стадии чемпионата?
- Это борьба за второе место. Первое практически уже у «Шахтера», а вот за серебро придется побороться трем командам. Кому повезет – время покажет.
- Не раз бывало раньше, что «Днепр» или «Металлист» находились зиму на стадии лидеров, а весной не могли навязать достойной борьбы за место в Лиге чемпионов. Не произойдет ли подобное в этот раз?
- Предположить такое развитие сценария можно. В отношении «Динамо» последние матчи показали, что команда в отличном настроении и физическом состоянии. Насчет «Металлиста» хочу сказать, что в клубе произошли события, которые не могли сказаться положительно на всей команде. Это смена руководства и переход Тайсона в «Шахтер». А «Днепр»… Мне кажется, что рано мы поставили эту команду в ряд с грандами. У днепрян не все гладко, это показала весна. И неизвестно, сколько времени требуется им на раскачку.
- А в чем прибавило «Динамо»?
- Я обращаю внимание на то, как команда ведет себя в атаке. Потому что сам был нападающим. И если раньше в команде атаковали как максимум 2-3 игрока, то сейчас заметно, что киевляне в большинстве своем устремляются в атаку. Другое дело, что нет впереди форварда. Идейе был занят, потом праздновал, отдыхал, опоздал на сборы, поэтому не попал в основной состав. И Блохин его хочет воспитать, заставить играть в тот футбол, что видит сам.
 

Опубликовано: 02.03.2013 17:31

Чемпіонат України на весняному старті



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia