Читай.net     
♦ Спорт

Ряды «Динамо» пополняются

Ряды «Динамо» пополняются

Андрей Гусин, главный тренер «Динамо-2», поделился информацией о том, кто будет играть в команде в новом сезоне, а также о возможном трансфере.
- В прессе и сети появилась информация о том, что на просмотр в команду приедет азербайджанец Имамвердиев. Правда ли это?
- Возможно, что он появится в нашей команде. Может быть даже, что произойдет это уже на Мемориале Макарова. Меня уже предупредили о его появлении, хотя я с ним лично незнаком. Через несколько дней я сообщу вам дополнительную информацию об этом игроке.
- Веремееву сегодня передали список футболистов, выставляемых на трансфер. Вы принимали участие в составлении списка? Будут ли Нинкович и Бетао играть против «Лиона»?
- Трудоустройством футболистов я лично не занимаюсь, меня больше интересует, кем пополнится команда. Тех игроков, о которых вы говорите, я знаю давно, их возможности мне известны. Пару человек из дубля мы возьмем, если все пойдет нормально.
- Можете ли Вы назвать себя учеником Лобановского? Его методики применяются в тренировках?
- Конечно, используются. Он передал нам огромный опыт. Мы приумножаем и сохраняем его хорошие наработки, но также вносим новизну в устаревшие. Обязательно надо помнить, что одинаковые методы в разных командах не могут давать хорошие результаты. Задачи ставятся разные, поэтому и способов добиться цели может быть несколько. Просто копировать чужие методы – не выход, надо уметь приспосабливать их к людям.
 

Опубликовано: 18.01.2013 21:42

Ряди "Динамо" поповнюються



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia