Читай.net     
♦ Спорт

Жаркий январь для теннисисток

Жаркий январь для теннисисток


В Мельбурне жаркая погода, на термометрах температура зашкаливает за 35-40 градусов по Цельсию в тени. Если в прошлом году при температуре выше 35 градусов организаторы Открытого чемпионата Австралии переносили матчи. То в этом году переноса не происходит, теннисистки вынуждены работать в таких условиях.
Леся Цуренко, 23-летняя киевлянка, в матче второго круга встретилась с Дарьей Гавриловой, 18-летней россиянкой. Почти два часа на корте, и победа досталась Цуренко -
7:5, 6:3. После игры Леся поделилась впечатлениями:
- Сегодня ужасно жарко. При такой температуре я впервые выхожу на корт, тем более участвую в матче. Зной пышет в лицо, поэтому нелегко избежать ошибок. Даша Гаврилова совершила много ошибок во время матча, как и я, впрочем. Невозможно при таких погодных условиях показать лучшие результаты. Теперь мне предстоит сражаться с теннисисткой из первой десятки. Надеюсь на победу, ну на большой опыт, в первую очередь.
Вообще мне очень здесь нравится, это самый потрясающий турнир для меня. Мельбурн считаю самым комфортным городом в мире для меня. Зрители здесь замечательные. Несмотря на погоду, я обожаю находиться на кортах. Особенно люблю смотреть на мужской теннис. У меня спрашивают, есть ли парень. Отвечаю: есть, и зовут его теннис, он почти все мое время занимает.
Следующей моей соперницей станет Каролин Возняцки, датчанка, преподавшая урок тенниса хорватке Донне Векич.
 

Опубликовано: 17.01.2013 18:39

Жаркий січень для тенісисток



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia