Читай.net     
♦ Спорт

Александрия в новых руках

Александрия в новых руках

 Издание «Футбол.юкрэйн» расспросило Николая Лавренко об актуальных событиях. Как известно, с января "Александрия" переходит в управление к новому президенту. Об этом рассказал без пяти минут бывший президент клуба Николай Лавренко. У Николая Николаевича , спросили о том, что 22 декабря в клубе состоялась встреча руководства, дружественных инвесторов и тренерского штаба, на которой подробно обсуждались командные приоритеты на вторую часть чемпионата.

Лавренко сказал: «Действительно, такая встреча состоялась. Чтобы не вдаваться в подробности, на которые у меня не слишком много времени, скажу вам, так сказать, из первых уст главное: с января «Александрия» переходит в управление к новому президенту ФК, которого зовут - Сергей Анатольевич Кузьменко. Итак, новые люди будут выстраивать стратегию развития клуба, будут управлять им по своему усмотрению и ставить какие-то задачи. Я остаюсь в стороне, хотя и сохраню статус почетного президента «Александрии».
На вопрос о продаже клуба, бывший тренер заметил: «Пока что так ставить вопрос не очень уместно. Скажем так, сегодня продолжается лишь первый этап - этап его передачи в новые руки. Однако сразу хочу заметить, что «Александрия», несмотря на приход новых инвесторов, директоров и функционеров, сохранит атрибутику и лицо, к которому все привыкли».
Опубликовано: 25.12.2012 20:44

Олександрія в нових руках



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia