Читай.net     
♦ Спорт

Новый победитель спринта

Новый победитель спринта

Поздравим вчерашнего спортсмена юниорской сборной Украины и нынешнего победителя спринтерской гонки на соревнованиях в Тисовке Дмитрия Подручного! Сегодня состоялась церемония награждения Федерации биатлона, перед которой Дмитрий дал свою оценку своему старту.
- Ожидал ли ты, что в первом же сезоне при переходе из юниоров получишь чемпионский титул?
- Нет, конечно, чемпионства не ожидал, но на призы рассчитывал. Хорошо, что здоровье не подкачало, ведь накануне у меня были проблемы со спиной. Проходил курс реабилитации и стал чувствовать себя отлично. Поэтому и надеялся, что смогу хоть приз взять. Стрельба хорошо пошла – по такой погоде можно считать один промах нормальным результатом.
- Повлияла ли на результат подготовка к сезону с первой командой?
- Уверен, что повлияла. Мы много сборов прошли, хорошо вместе работали. Когда в команде нормальная обстановка, то хочется стремиться к уровню лидеров.
- Успел почувствовать себя в первой команде своим?
- После вчерашнего стало легче это ощущать. Но сезон впереди покажет, что и как будет дальше.
- Смогли проанализировать, почему дебют в кубке Мира вышел у тебя таким неудачным?
- Насчет стрельбы скажу, что переволновался очень, потому что это был мой первый старт такого уровня. Плюс проблемы со спиной, напоминаю. Да и опыта пока мало ориентироваться в сложных погодных условиях. Я не смог преодолеть ветер и правильно поставить движение и стрельбу. 

Опубликовано: 25.12.2012 21:33

Новий переможець спринту



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia