Читай.net     
♦ Спорт

Кто следующий

Кто следующий


Бывший тренер Барселоны Пеп Гвардиола может стать тренером «Динамо» Возможно, каталонец устал без работы и согласен возглавить новый проект. Вряд Игорь Суркис предложит Пепу ​​сумму, от которой тот не откажется.
Второй кандидат - аргентинец Марсело Бьелса. В 2011 году он поднял шум с Атлетиком Бильбао, дойдя до финала Лиги Европы. У него разногласия с руководством клуба, он рискует оставить Испанию. Бьелса не нравится продажа лидеров Атлетико (Хави Мартинес в Баварию, Фернандо Льоренте за ним). Марсело Бьелса достигает результатов с слабыми командами. Ньюэллз Олд Бойз, Велес Сарсфилд не самые именитые команды, дон Марсело становился с ними чемпионами. Сборне Аргентины и Чили все-таки ничего с ним не добились.
Англичанин Гарри Реднапп один из кандидатов. Он провел четыре сезона в Тоттенхэме, надеялся возглавить сборную Англии. Как известно, кресло руководителя отдали Годжсону. Теперь Реднапп несколько месяцев без работы. Со "шпорами" он проводил успешные сезоны, но чрезвычайных достижений у него не было.
Бразилец Луиш Фелипе Сколари также может стать тренером нашей компанды. Он покинул пост главного тренера "Палмейраса". Увольнение произошло по соглашению, руководство поблагодарило специалиста за отличную работу. Увольнение Сколари связано с тем, что он имел предложение от киевского клуба, которое планировало избавиться Семина после невыразительных матчей.
Сколари тренировал сборные Бразилии, Португалии. Впоследствии возглавлял "Челси" и добился успехов. Сколари имеет опыт заработков на постсоветском пространстве.
 

Опубликовано: 24.09.2012 21:21

Хто наступний



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia