Читай.net     
♦ Спорт

Жеребьевка состоялась

Жеребьевка состоялась

 
Юрий Сёмин, главный тренер киевского «Динамо», подвел итоги прошедшей жеребьёвке группового турнира Лиги чемпионов. Соперниками его подопечных стали команды «Динамо» Загреб, ПСЖ Франция и «Порту» Португалия.
- Из загребского «Динамо» к нам пришел Огнен Вукоевич. С «Пари Сен-Жермен» мы играли в четвертьфинале Кубка УЕФА еще в 2008-2009 годах, и вышли в финал по итогам двух матчей. Известно, что ПСЖ вложили огромные средства в новых исполнителей, поэтому команда значительно изменилась. Соперник достойный и сильный. Что касается «Порту», то мы уже встречались с ними в групповом турнире Лиги чемпионов в тех же 2008-2009 годах. С португальским футболом мы в принципе хорошо знакомы. В нашем составе есть Мигель Велозу, вот ему, несомненно, будет интересно сыграть со своими соотечественниками. Мы также хорошо знакомы со стадионом «Драгао», где состоялась наша победа со счетом 1:0 (гол выполнил Александр Алиев). В общем, знакомые все лица.
- И какие воспоминания навеяли вам прошлые матчи с этими командами?
- Исключительно положительные. Победа над «Порту» запомнилась на всю жизнь. Да и приятно было выйти в полуфинал Кубка УЕФА, когда обыграли ПСЖ. Помню, что стадионы в Париже были переполнены, и мы сыграли вничью. А уже дома, в родных стенах, обыграли соперника. Думаю, нашим болельщикам приятно будет увидеть игру таких звезд футбола, как Пасторе, Силва, Ибрагимович и др. Хочу сказать, что результатом жеребьевки я доволен.

Опубликовано: 30.08.2012 21:30

Жеребкування відбулося



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia