Читай.net     
♦ Спорт

«Ждем третьего ребенка»

«Ждем третьего ребенка»

- Андрей, твоя семья находится в зоне повышенного внимания. Не страдает ли ваша семейная жизнь от этого?
- Конечно, я стараюсь максимально оградить семью от интереса публики. Жена полностью занимается детьми, ждет третьего ребенка.
- Сыновья просят сестричку?
- Очень старался подарить им девочку, но и третьему сыну я не меньше рад (смеется).
- Где любите отдыхать с семьей?
- Пассивно отдыхать не получается, потому что дети существа активные и все время что-то придумывают. В футбол обязательно поиграть надо, а вот сейчас дети увлеклись водным видом спорта – виндсерфингом. И с ними всегда интересно. Благодаря их активности отдых спокойным не бывает, и я этому рад. Ведь я спортивный человек и понимаю, что движение – это жизнь. Дети меня заразили – тоже пытаюсь встать на виндсерф.
- Ты любишь гольф. Удалось ли опробовать новое поле для гольфа в Харькове?
- Сегодня это 18-луночное поле, а я играл на нем еще тогда, когда не была открыта вторая девятка. Грустно говорить, но времени на любимый гольф совсем мало стало. Но при каждом удобном случае я стараюсь приехать и хоть немного поиграть на нем.
- Хотел бы ты, чтоб дети пошли по стопам отца и тоже занялись профессиональным спортом?
- Моя главная задача – помочь ребенку найти себя в жизни. А уж какой путь он выберет – неизвестно. Если его талант проявится в спорте, то буду изо всех сил помогать ему в этом. Как мне когда-то помогали мои родители встать на ноги в футболе. 

Опубликовано: 29.08.2012 21:51

"Чекаємо третьої дитини"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia