Читай.net     
♦ Спорт

Раздутая сенсация

Раздутая сенсация

Кристиан Вильягра, правый защитник чемпионата Украины, лучший игрок «Металлиста» покинул поле во время игры еще в первом тайме. Вокруг его персоны сразу возник ажиотаж, который усиленно стал подкрепляться слухами в интернете.
- Кристиан, поясни, пожалуйста, почему ты ушел с поля, что случилось?
- При первом прикосновении ногой к мячу я почувствовал дискомфорт в мышце сзади, но проигнорировал этот сигнал. А когда отдавал пас, то резкая боль пронзила всю ногу. Боль длится до сих пор. Врачи пока не могут поставить диагноз и проводят обследование, поэтому ничего не могу сказать.
- Интернет взбудоражен тем, что ты высказался в интернете про людей в клубе и хочешь вернуться домой, в Аргентину. Прокомментируй это, пожалуйста.
- Я играю вдали от родины, поэтому приступы ностальгии – это нормально и естественно. Я пишу друзьям через интернет, но паковать чемоданы не собирался. Меня все устраивает в «Металлисте». А по поводу того, что я высказался… Часто люди, переводя чьи-то слова и мечтая о сенсации, хотят, чтоб перевод был такой. Нет сенсации – скучно, надо придумать. Прошу всех обращаться ко мне лично, чтобы избежать подобных ситуаций.
- В чем, по-твоему, причина того, что « Металлист» потерял очки в нескольких матчах?
- Спады бывают у всех команд. Но мы считаем, что все впереди, шансы у нас есть. Обязательно начнем усерднее заниматься на тренировках. Полная самоотдача поможет быстрее восстановить силы и уверенность. 

Опубликовано: 16.08.2012 21:36

Роздута сенсація



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia